Ano: 2014 | Volume: 22 | Número: 44
Autores: Escoura, Michele
Autor Correspondente: Michele Escoura |
E-mail: tmaticas@unicamp.br
Ano: 2014 | Volume: 22 | Número: 44
Autores: Bonfante, Gleiton Matheus
Autor Correspondente: Gleiton Matheus Bonfante |
E-mail: tmaticas@unicamp.br
Ano: 2014 | Volume: 22 | Número: 44
Autores: Paschoalotte, Leandro Módolo
Autor Correspondente: Leandro Módolo Paschoalotte |
E-mail: tmaticas@unicamp.br
Ano: 2014 | Volume: 22 | Número: 44
Autores: Vinuto, Juliana
Autor Correspondente: Juliana Vinuto |
E-mail: tmaticas@unicamp.br
Ano: 2014 | Volume: 22 | Número: 44
Autores: Santos, Laymert Garcia dos
Autor Correspondente: Laymert Garcia dos Santos |
E-mail: tmaticas@unicamp.br
Ano: 2014 | Volume: 22 | Número: 44
Autores: Gouvêa, Gilda Portugal, Paniz, Flávia X. M.
Autor Correspondente: Gilda Portugal Gouvêa |
E-mail: tmaticas@unicamp.br
Ano: 2014 | Volume: 22 | Número: 44
Autores: Arnaut, Danilo
Autor Correspondente: Danilo Arnaut |
E-mail: tmaticas@unicamp.br
Ano: 2014 | Volume: 22 | Número: 44
Autores: Alves, Mariana Faiad Batista
Autor Correspondente: Mariana Faiad Batista Alves |
E-mail: tmaticas@unicamp.br
Ano: 2014 | Volume: 22 | Número: 44
Autores: Silva, Danilo Manoel Farias da
Autor Correspondente: Danilo Manoel Farias da Silva |
E-mail: tmaticas@unicamp.br
Ano: 2014 | Volume: 22 | Número: 44
Autores: Giori, Pablo
Autor Correspondente: Pablo Giori |
E-mail: tmaticas@unicamp.br
Páginas