Ano: 2004 | Volume: 6 | Número: 1
Autores: Aldoir Rigoni
Autor Correspondente: Aldoir Rigoni |
E-mail: mauriciomatematica@gmail.com
Ano: 2004 | Volume: 6 | Número: 1
Autores: M. Marranghello, R. A. Cônsul
Autor Correspondente: M Marranghello |
E-mail: mauriciomatematica@gmail.com
Ano: 2004 | Volume: 6 | Número: 1
Autores: Joice da Silva Lobo, Arno Bayer
Autor Correspondente: Joice da Silva Lobo |
E-mail: mauriciomatematica@gmail.com
Ano: 2004 | Volume: 6 | Número: 1
Autores: Helena Noronha Cury, Mariana Cassol
Autor Correspondente: Helena Noronha Cury |
E-mail: mauriciomatematica@gmail.com
Ano: 2004 | Volume: 6 | Número: 1
Autores: Claudia Lisete Oliveira Groenwald, Carmen Kaiber da Silva, Castor David Mora
Autor Correspondente: Claudia Lisete Oliveira Groenwald |
E-mail: mauriciomatematica@gmail.com
Ano: 2004 | Volume: 6 | Número: 1
Autores: Fernando Jaeger Soares, Antônio Batista Pereira
Autor Correspondente: Fernando Jaeger Soares |
E-mail: fernandojsoares@terra.com.br
Ano: 2003 | Volume: 5 | Número: 2
Autores: Everaldo Fonseca Rocha, Carmen Kaiber da Silva, Renato Pires dos Santos
Autor Correspondente: Everaldo Fonseca Rocha |
E-mail: everaldo_rocha@uol.com.br
Ano: 2003 | Volume: 5 | Número: 2
Autores: Cristine Gerhardt Rheinheimer, Maria Eloisa Farias
Autor Correspondente: Cristine Gerhardt Rheinheimer |
E-mail: mauriciomatematica@gmail.com
Ano: 2003 | Volume: 5 | Número: 2
Autores: Ana Marli Hoernig, Antônio Batista Pereira
Autor Correspondente: Ana Marli Hoernig |
E-mail: hoernigb@terra.com.br
Ano: 2003 | Volume: 5 | Número: 2
Autores: Juliana da Silva, Jaqueline D. Silveira, Fernando G. F. Gisler, Emílio Garske, CatarinaBacha, João A. P. Henriques, Bernardo Erdtmann
Autor Correspondente: Juliana da Silva |
E-mail: julianadasilva@uol.com.br
Páginas